Euro SecurityEuro Security InternationalMiddle East Security
Banner
Aktuelle Ausgabe

Banner



(titel, termin, news)

Suchen Sie ein Produkt? Dann geben Sie die Branche ein




Identifikation
Friday, 27 September 2013 Kombination aus PIN und QR-Code sichert Identitätsnachweis
Friday, 27 September 2013 Beta Systems zeigt Identity- & Access-Management-Lösungen auf der it-sa 2013
Friday, 27 September 2013 AVG investiert in 'Startupbootcamp NFC & Contactless'
Wednesday, 18 September 2013 feig electronic:Eu’Vend: Kontaktlose Bezahlfunktion für Vending-Automaten
Wednesday, 11 September 2013 Gemalto: Authentifizierungslösung für Cloud Service Provider auf den Markt
Wednesday, 11 September 2013 Kaba-Release macht bestehende Systeme fit für die Zukunft
Wednesday, 04 September 2013 PCS ergänzt auf der 5. it-sa in Nürnberg physische Zutrittskontrolle
Monday, 02 September 2013 Fraunhofer: Mit Funketiketten das Bestandsmanagement im Griff
Monday, 02 September 2013 NFC-SIM-Karte von American Express, MasterCard und Visa zertifiziert
Friday, 30 August 2013 HID Global sichert Online- und mobile Finanztransaktionen
Thursday, 29 August 2013 Neue Tags von NXP ermöglichen einfache Wi-Fi- und Bluetooth-Kopplung per NFC
Wednesday, 21 August 2013 Republik Kosovo führt kontaktlosen Personalausweis ein - G&D liefert die Gesamtlösung
Friday, 16 August 2013 Sicheres Single Sign-on: Forschungsprojekt macht OpenID sicherer
Friday, 02 August 2013 ID Award Vergabe auf der Euro ID 2013
Monday, 29 July 2013 Schutterner In-Location TIKI-BAR neuer Trusted Partner von GO4Q
Friday, 26 July 2013 HID Global und BehavioSec verbünden sich gegen Identitätsmissbrauch
Wednesday, 24 July 2013 Fressnapf sichert Online-Terminals mit Sicherheitsetikett von 3S
Monday, 22 July 2013 HID Global sichert Online- und mobile Finanztransaktionen
Monday, 22 July 2013 HID Global sichert Online- und mobile Finanztransaktionen
Friday, 05 July 2013 Pilotphase für MyWallet mit AirPlus Corporate Cards gestartet
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 9 of 24
 




Banner
Banner

     
   
Subscribe to our newsletter to receive the latest news/updates: