Euro SecurityEuro Security InternationalMiddle East Security
Banner
Aktuelle Ausgabe

Banner



(titel, termin, news)

Suchen Sie ein Produkt? Dann geben Sie die Branche ein




Identifikation
Friday, 24 January 2014 Schutz vor Ticket-Fälschern mit Sicherheitsfarbe
Friday, 24 January 2014 SIM-Karten jetzt einfach per Web-Portal verwaltet
Sunday, 19 January 2014 HID Global auf der OMNICARD 2014
Wednesday, 15 January 2014 Neuheit: Bezahlterminal OBID myAXXESS® onTop-A girogo geht in Serie
Monday, 13 January 2014 LEGIC gewinnt Securfid als neuen Lizenzpartner
Friday, 06 December 2013 Automatische Identifikation mit RFID: Potenziale für Automobil- Zulieferer und OEMs
Tuesday, 03 December 2013 Hardware-verschlüsselter USB-Stick von Kanguru mit Remote Management in der BSI-Zertifizierung
Monday, 02 December 2013 HID Global präsentiert neue Multitechnologie-Karten für LEGIC-Systeme
Friday, 29 November 2013 Diskussionsrunde in Brüssel: Quo vadis Identität
Monday, 11 November 2013 Geschützten PIN-Versand und sicheres, kontaktloses Bezahlen mit NFC
Sunday, 10 November 2013 Prince Andrew schon nach zehn Sekunden begeistert
Saturday, 12 October 2013 Labels mit integriertem Fälschungsschutz
Friday, 27 September 2013 Kombination aus PIN und QR-Code sichert Identitätsnachweis
Friday, 27 September 2013 Beta Systems zeigt Identity- & Access-Management-Lösungen auf der it-sa 2013
Friday, 27 September 2013 AVG investiert in 'Startupbootcamp NFC & Contactless'
Wednesday, 18 September 2013 feig electronic:Eu’Vend: Kontaktlose Bezahlfunktion für Vending-Automaten
Wednesday, 11 September 2013 Gemalto: Authentifizierungslösung für Cloud Service Provider auf den Markt
Wednesday, 11 September 2013 Kaba-Release macht bestehende Systeme fit für die Zukunft
Wednesday, 04 September 2013 PCS ergänzt auf der 5. it-sa in Nürnberg physische Zutrittskontrolle
Monday, 02 September 2013 Fraunhofer: Mit Funketiketten das Bestandsmanagement im Griff
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 9 of 25