Euro SecurityEuro Security InternationalMiddle East Security
Banner
Aktuelle Ausgabe

Banner



(titel, termin, news)

Suchen Sie ein Produkt? Dann geben Sie die Branche ein




Identifikation
Monday, 02 September 2013 NFC-SIM-Karte von American Express, MasterCard und Visa zertifiziert
Friday, 30 August 2013 HID Global sichert Online- und mobile Finanztransaktionen
Thursday, 29 August 2013 Neue Tags von NXP ermöglichen einfache Wi-Fi- und Bluetooth-Kopplung per NFC
Wednesday, 21 August 2013 Republik Kosovo führt kontaktlosen Personalausweis ein - G&D liefert die Gesamtlösung
Friday, 16 August 2013 Sicheres Single Sign-on: Forschungsprojekt macht OpenID sicherer
Friday, 02 August 2013 ID Award Vergabe auf der Euro ID 2013
Monday, 29 July 2013 Schutterner In-Location TIKI-BAR neuer Trusted Partner von GO4Q
Friday, 26 July 2013 HID Global und BehavioSec verbünden sich gegen Identitätsmissbrauch
Wednesday, 24 July 2013 Fressnapf sichert Online-Terminals mit Sicherheitsetikett von 3S
Monday, 22 July 2013 HID Global sichert Online- und mobile Finanztransaktionen
Monday, 22 July 2013 HID Global sichert Online- und mobile Finanztransaktionen
Friday, 05 July 2013 Pilotphase für MyWallet mit AirPlus Corporate Cards gestartet
Friday, 05 July 2013 20 Millionen V PAY Karten in Deutschland ausgegeben
Thursday, 04 July 2013 ID-Projekte in Europa - Interview mit Adam Tangun
Thursday, 04 July 2013 ID-Projekte in Europa - Interview mit Adam Tangun
Friday, 28 June 2013 Bundesdruckerei und biw AG ermöglichen Geldabheben mit dem neuen Personalausweis
Friday, 28 June 2013 AIM-Trendbarometer: gestiegene Umsätze bei den Mitgliedsunternehmen des AIM
Friday, 28 June 2013 AIM-Trendbarometer: gestiegene Umsätze bei den Mitgliedsunternehmen des AIM
Sunday, 23 June 2013 VASCO Digipass 280: Sicherheit im Kreditkartenformat
Friday, 21 June 2013 Originalitätsprüfung per Handy: Schreiner ProSecure ermöglicht mobile Abfrage von KeySecure-Codierung
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 10 of 25