Euro SecurityEuro Security InternationalMiddle East Security
Banner
Aktuelle Ausgabe

Banner



(titel, termin, news)

Suchen Sie ein Produkt? Dann geben Sie die Branche ein




Identifikation
Monday, 11 July 2016 Am Puls der Zeit: Autosuche via Smartphone App und Apple Watch
Sunday, 03 July 2016 Bekämpfung von Plagiaten und Fälschung durch individuelle Hologrammierung
Sunday, 03 July 2016 LEGICs innovative Produkte an der SicherheitsExpo in München
Sunday, 03 July 2016 Neue App vereinfacht Inventarisierung mit Handscanner und Smartphone
Monday, 13 June 2016 iDTRONIC stellt robusten UHF Handheld-Leser C4 Red mit Android vor
Wednesday, 04 May 2016 RFID-Technologie ermöglicht lückenlose Produktverfolgung
Sunday, 24 April 2016 Fünf Stellen, an denen wir demnächst NFC-Technologie erleben werden
Friday, 15 April 2016 Gemalto stellt Secure-Element-basiertes Applet zur Beschleunigung der Entwicklung mobiler Zahlungen auf Wearables bereit
Tuesday, 12 April 2016 Vodafone Italia installiert Mobile Access von HID Global für fortschrittliche Mitarbeiteranwendungen
Monday, 21 March 2016 Mobiles Bezahlen mit Smart Wearables: Infineon präsentiert weltweit kleinstes Plug&Play-Sicherheitsmodul für NFC
Saturday, 12 March 2016 Akamai erläutert die aktuellen Herausforderungen im Mobile Banking
Sunday, 21 February 2016 embedded world 2016 – LEGIC präsentiert ihr Technologieangebot für das sichere Internet der Dinge
Thursday, 03 December 2015 Verteilerkästen per Smartphone öffnen
Tuesday, 24 November 2015 Guinea beauftragt Gemalto mit der Modernisierung seines nationalen Wahlregister
Friday, 20 November 2015 Neue Lösung mit intelligenter Schlüsselverwaltung für File-Sharing ermöglicht volle Kontrolle gespeicherter Unternehmensdaten
Friday, 20 November 2015 LEGIC Chiptechnologie öffnet Fahrzeuge schlüssellos
Thursday, 19 November 2015 YouChip LEGIC jetzt auch mit LEGIC 4000 Chipset-Serie kompatibel
Sunday, 25 October 2015 UNICARD ist das neuste Mitglied im LEGIC ID Network
Wednesday, 21 October 2015 iDTRONIC bietet kundenspezifische Embedded RFID Leser, Module & Antennen
Tuesday, 13 October 2015 Gemalto: Bankkarte mit dynamischem Validation Code
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 3 of 25
 




Banner
Banner

     
   
Subscribe to our newsletter to receive the latest news/updates: