Euro SecurityEuro Security InternationalMiddle East Security
Banner
Aktuelle Ausgabe

Banner



(titel, termin, news)

Suchen Sie ein Produkt? Dann geben Sie die Branche ein




Identifikation
Friday, 20 November 2015 Neue Lösung mit intelligenter Schlüsselverwaltung für File-Sharing ermöglicht volle Kontrolle gespeicherter Unternehmensdaten
Friday, 20 November 2015 LEGIC Chiptechnologie öffnet Fahrzeuge schlüssellos
Thursday, 19 November 2015 YouChip LEGIC jetzt auch mit LEGIC 4000 Chipset-Serie kompatibel
Sunday, 25 October 2015 UNICARD ist das neuste Mitglied im LEGIC ID Network
Wednesday, 21 October 2015 iDTRONIC bietet kundenspezifische Embedded RFID Leser, Module & Antennen
Tuesday, 13 October 2015 Gemalto: Bankkarte mit dynamischem Validation Code
Sunday, 11 October 2015 RFID-Etikett von Brady – robust und trotzdem federleicht
Monday, 05 October 2015 HEYDEN-SECURIT als Co-Aussteller auf der CARTES in Paris
Wednesday, 30 September 2015 HID Global zeigt auf der it-sa ActivID Tap Authentifizierung für Microsoft Azure Active Directory
Wednesday, 30 September 2015 G&D erhält MIFARE Classic und MIFARE4Mobile Zertifizierung für SkySIM CX Hercules
Tuesday, 01 September 2015 CAST-Workshop: Die elektronische Identität des neuen Personalausweises
Tuesday, 25 August 2015 HID Global erweitert Identity-Assurance-Angebot um flexible, kosteneffiziente Hardware-Token
Monday, 24 August 2015 AIM-Trendbarometer: Steigende Nachfrage bei NFC-Lösungen
Sunday, 16 August 2015 Fälschungsschutz bei der MünzManufaktur - Gold und Silber auf der Spur
Sunday, 16 August 2015 Debit Network Alliance beauftragt Gemalto mit der Betreuung der EMV-Bereitstellungsstrategie für US-Debitkarten-Aussteller
Thursday, 13 August 2015 Debit Network Alliance beauftragt Gemalto
Monday, 20 July 2015 Wie man sicherstellt, dass ein IAM-Projekt erfolgreich ist
Sunday, 19 July 2015 Ticket Allianz in Deutschland für globale App
Thursday, 09 July 2015 Neue Führerscheine für Kalifornien
Tuesday, 07 July 2015 Strom tanken per Smartphone – dank LEGIC Connect
 
«StartPrev12345678910NextEnd»
Page 4 of 25